Домен продается. Писать администратору.
Свежая информация казино онлайн на нашем сайте.

Участие в IV Петербургском Международном Газовом Форуме

Автор: Анциферов Николай

Дата: 13/10/2014

ООО «Зенит-Химмаш» приняло участие в IV Петербургском Международном Газовом Форуме, который проходил с 7 по 10 октября 2014 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ». Ключевые темы форума – современные тенденции газовой индустрии.

Участие в форуме приняло около 1500 делегатов из 25 стран. В том числе – представители крупнейших мировых нефтегазовых компаний: «Газпром», Statoil, Shell и другие.
На площадках выставочных экспозиций участники и гости форума ознакомились с перспективными разработками в области разведки, добычи, распределения и использования газа, образцами оборудования для АЗС и АГЗС, передвижными автомобильными газозаправщиками, оборудованием для автономного и резервного газоснабжения жилых домов промышленных предприятий, диагностическим оборудованием, оборудованием для промышленной и экологической безопасности и другими экспонатами.

Для справки.
Петербургский Международный Газовый Форум проходит с 2011 года. Все это время мероприятия форума проходят при поддержке и активном участии специалистов ОАО «Газпром», что позволяет не только формировать актуальную программу, максимально соответствующую современным тенденциям отрасли, но и существенно повышает баерский потенциал проекта с точки зрения производителей оборудования и технологий.